Deux piles de poids en bronze, une datée... - Lot 435 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 435
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux piles de poids en bronze, une datée 1871. XIXème siècle. H. 6.5 cm et 5.5 cm Accidents et usures d'usages.