Quatre miniatures figurant de jeunes élégantes,... - Lot 433 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 433
Estimation :
80 - 120 EUR
Quatre miniatures figurant de jeunes élégantes, certaines signées ou monogrammées : Guinis ?, LG. XIXe et XXe siècles. Accidents, usures d'usages.