Petite commode en placage de noyer ouvrant... - Lot 431 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 431
Estimation :
150 EUR
Petite commode en placage de noyer ouvrant à 3 rangs de tiroirs, le premier sur demi-colonne, dessus de marbre gris. Début XIXème siècle. H. 90 cm - L. 98 cm - P. 61 cm. Accidents, restaurations