CHINE, façon Imari Paire d'assiettes à décor... - Lot 426 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 426
CHINE, façon Imari Paire d'assiettes à décor de paysage architecturé. XVIIIème siècle D. 22,5 cm Infimes égrenures.