Pot à onguents cylindrique, couvercle inscrit... - Lot 423 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 423
Estimation :
30 - 50 EUR
Pot à onguents cylindrique, couvercle inscrit « OPIAT DE GUERLAIN. R. DE LA PAIX / Pour les dents II ». XIXème siècle. H. 5.5 cm Usures d'usage.