Trois miniatures figurant des monarques,... - Lot 414 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 414
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois miniatures figurant des monarques, une signée « Siecardo », l'autre ? XXe siècle. Accidents, usures d'usage.