Carreau de revêtement en céramique à décor... - Lot 413 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 413
Estimation :
20 EUR
Carreau de revêtement en céramique à décor moulé polychrome figurant un cavalier Kadjar à la chasse au lion. XIXème siècle. 19 x 19 cm Accidents, restaurations.