Table à l'italienne dans le style Henri II... - Lot 411 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 411
Estimation :
120 - 220 EUR
Table à l'italienne dans le style Henri II en noyer moulure et sculpté de godrons et feuillages, repose par huit pieds en colonnes cannelées reliés par une entretoise en H. Vers 1880/1900. H.80cm L. 152cm P.80cm Accidents.