Coupe à fruits ajourée, en faïence à décor... - Lot 409 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 409
Estimation :
15 EUR
Coupe à fruits ajourée, en faïence à décor polychrome figurant des grappes de raisin, fleurs et fruits. Porte une marque " TE " sous la base. XXème siècle H. 13 cm - D. 29,5 cm Accidents.