Alexandre DIZAC (né en 1976) Le Beaujolais... - Lot 408 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 408
Estimation :
80 EUR
Alexandre DIZAC (né en 1976) Le Beaujolais nouveau de Georges Duboeuf est arrivé. 2016 Lithographie en couleur Très belle épreuve d'artiste tirée sur vélin, signée et dédicacée à Bernard Pivot 75 x 55 cm