Paris, grand bol à saignée, gravé dans le... - Lot 406 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 406
Estimation :
50 - 100 EUR
Paris, grand bol à saignée, gravé dans le fond 6/8/10/12. Poinçon au revers « PD.A ». Patine claire. XIXème siècle. L.27 cm D. 16cm Usures d'usage.