Crédence en chêne sculpté, dans l'esprit... - Lot 405 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 405
Estimation :
100 EUR
Crédence en chêne sculpté, dans l'esprit du gothique, sculptée de panneaux en fenestrage et écusson fleur de lys. Vers 1900. H 230 cm - L. 55 cm - P. 35 cm. Accidents restauration.