Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Les... - Lot 404 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 404
Estimation :
80 EUR
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Les grands tonneliers. Perez 87 Eau-forte, bonne épreuve sur vélin, monogrammée et datée 1790. 31 x 44 cm Quelques légères taches d'encre.