Lot comprenant deux aquarelles ou reproductions... - Lot 397 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 397
Lot comprenant deux aquarelles ou reproductions de monuments dont la Villa Saint Pierre à Ecully. On joint une carte de voeux réhaussée au pastel, signée à la main (Griffiola ?) et datée 1980. A vue : 30 x 18,5 cm / 19 x 14 cm / 15 x 21 cm