Lot de trois pipes, l'une en porcelaine d'un... - Lot 396 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 396
Estimation :
15 EUR
Lot de trois pipes, l'une en porcelaine d'un vigneron buvant au tonneau, l'une en terre cuite en sarment de vigne, l'une à tête de coq. Accidents et usures d'usages.