LANGEAIS Paire de cache-pots ajourés en faïence... - Lot 394 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 394
Estimation :
30 EUR
LANGEAIS Paire de cache-pots ajourés en faïence émaillée crème à décor de pampres de vignes. Tampon au revers " CB ". XIXème siècle. H. : 15 cm. Eclats.