MIROIR en bois et stuc doré à décor de rais... - Lot 392 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 392
MIROIR en bois et stuc doré à décor de rais de perles. XVIIIème siècle. 56 x 46 cm Accidents, manques, restaurations.