Tapisserie en laine à décor polychrome de... - Lot 391 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 391
Estimation :
40 - 80 EUR
Tapisserie en laine à décor polychrome de Moïse sauvé des eaux, bordures fleuries à écoinçons. XIXème siècle. 91 x 154 cm