Cinq miniatures figurant des portraits (Louis... - Lot 384 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR
Cinq miniatures figurant des portraits (Louis XV, le Compte de Nogent, deux élégantes, une Vénus au bain), certaines signées « M. Pivardet », « J.L », « Avesltin » ? XXe siècle. Accidents, usures d'usage.