MAN COLLOT (1903-1962). Femme au panier sur... - Lot 377 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 377
Estimation :
30 - 50 EUR
MAN COLLOT (1903-1962). Femme au panier sur le chemin. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 34 x 46 cm.