Gien, grand vase à épaulement à décor polychrome... - Lot 375 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 375
Estimation :
50 - 80 EUR
Gien, grand vase à épaulement à décor polychrome dans le style de la Renaissance, orné de médaillons, couronnes, chimères et oiseaux volants, marqué au dos. XXe siècle. H. 36 cm. Usures d'usage.