Cinq miniatures figurant des élégantes (Impératrice... - Lot 373 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 373
Estimation :
50 - 100 EUR
Cinq miniatures figurant des élégantes (Impératrice Joséphine, Madame de Talleyrand, Madame de Pompadour), certaines signées « Dellas », « M.F » ? XXe siècle. Accidents, usures d'usage.