Paulette GENET (1892-1983). La moisson. Huile... - Lot 369 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 369
Estimation :
50 - 80 EUR
Paulette GENET (1892-1983). La moisson. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 26,5 x 34,5 cm.