Coiffeuse d'enfant en placage de palissandre... - Lot 368 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 368
Estimation :
50 EUR
Coiffeuse d'enfant en placage de palissandre agrémenté d'une psyché, dessus marbre, ouvre par un tiroir en ceinture. Vers 1900. H. 96 cm - L. 58,5 cm - P. 31 cm. Accidents, restaurations.