Fauteuil pliant en bois mouluré et sculpté,... - Lot 367 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 367
Estimation :
50 EUR
Fauteuil pliant en bois mouluré et sculpté, haut dossier de forme gondole, accotoirs se terminant par des enroulements. Vers 1900. H. totale 106 cm - H. assise 31 cm - L. 59 cm - P. 56 cm Accidents et restaurations.