Paulette GENET (1892-1983). Arbre sur ciel... - Lot 364 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 364
Estimation :
50 - 80 EUR
Paulette GENET (1892-1983). Arbre sur ciel d'orage. Huile sur carton. Signé en bas à droite. Titré au dos. 42 x 33 cm.