Gourde annulaire à décor de raisins en faïence... - Lot 363 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 363
Estimation :
20 EUR
Gourde annulaire à décor de raisins en faïence émaillée. XIXème siècle H. 21 cm - L. 19 cm - P. 5 cm Accidents et sauts d'émail