Cinq miniatures figurant Rois, Reines et... - Lot 354 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 354
Estimation :
50 - 80 EUR
Cinq miniatures figurant Rois, Reines et femmes de qualités, certaines signées ou monogrammées « R. I », « Hel », « Herm », « L.I » ? XXe siècle. Accidents, usures d'usage.