Petite table d'appoint en chêne, travail... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101.2
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table d'appoint en chêne, travail français dans le gout de Marcel Gascoin et René Gabriel, placage en damier sur le plateau. Circa 1950. H. 60 cm - L. 68 cm - P. 45 cm. Vernis et patine à revoir.