Adolphe - Auguste FERLET (XIXème-XXème) Vide... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Adolphe - Auguste FERLET (XIXème-XXème) Vide poche en bronze doré à décor en semi relief de roses. Signé et marqué fécit. Haut. 2 cm - long. 31 cm - prof. 18 cm