DEGUE Sept tulipes au modèle à corps conique... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 65EUR
DEGUE Sept tulipes au modèle à corps conique en verre blanc moulé pressé satiné mat (petits éclats). Signées. Haut. 14,5 cm