MULLER FRERES - LUNEVILLE Une tulipe en... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
MULLER FRERES - LUNEVILLE Une tulipe en verre marmoréen orangé et bleu (infimes éclats en bordure du col). Signé à l'acide. Haut. 14,5 cm - diam. 11 cm