ETABLISSEMENTS GALLE Vase à long col conique... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase à long col conique sur base ovoïde. Épreuve en verre doublé violet sur fond rose orangé et blanc. Décor d'anémones gravé en camée à l'acide (Petit éclat au col). Signé. H. 36,5 cm.