ECOLE MODERNE Serravalle, Italie Huile... - Lot 390 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 390
ECOLE MODERNE Serravalle, Italie Huile sur toile Signé en bas à gauche, situé au dos 54 x 73 cm