Petit bureau de milieu de style Directoire... - Lot 365 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 365
Petit bureau de milieu de style Directoire en bois, plateau garni de cuir vert et bords en laiton, ceinture ouvrant par trois tiroirs d'un côté, trois tiroirs simulés de l'autre. XIXème siècle. H. 69 cm - L. 81 cm - P. 50 cm Accidents, manques et restaurations.