Ensemble de deux tableaux de PLANES Robert... - Lot 363 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 363
Ensemble de deux tableaux de PLANES Robert (XXème siècle) La maison aux géraniums, 1961 Huile sur toile Signé en bas à droite, daté et situé "Eguisheim" au dos 61 x 50 cm La Meitzig, Molsheim, 1961 Huile sur toile Signé en bas à gauche, daté et situé au dos 61 x 50 cm