Ensemble de deux tableaux de PLANES Robert... - Lot 359 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 359
Ensemble de deux tableaux de PLANES Robert (XXème siècle) Bret, entre la pointe du Raz et la pointe du Van, 1961 Huile sur toile Signé en bas à gauche, daté et situé au dos 46 x 55 cm Le port en Bretagne Huile sur toile Signé en bas à gauche 46,5 x 55 cm