Vase balustre en verre taillé, à décor de... - Lot 133 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 133
Vase balustre en verre taillé, à décor de guirlandes feuillagées et de godrons. XXème siècle. H. 31,5 cm Usures d'usage.