PIVIDOR Giovanni (d'après) Vue panoramique... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
PIVIDOR Giovanni (d'après) Vue panoramique de Venise Lithographie sur papier A vue : 27 x 182 cm Piqures et rousseurs.