Anne Faisant Paysage d'automne. 1973 Aquarelle... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Estimation :
10 - 20 EUR
Anne Faisant Paysage d'automne. 1973 Aquarelle sur papier. A vue 37,5 x 52,5 cm. Daté et signé en bas à gauche