Louis MONTAIGU (1905-1988) Retour de chasse,... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Louis MONTAIGU (1905-1988) Retour de chasse, faisan. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 50 x 62 cm