* Miroir formé d'un cadre en bois et stuc... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
* Miroir formé d'un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux et fleurs. XXème siècle 88 x 72 cm Accidents et manques