* Lot de cristalleries et verreries diverses... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
* Lot de cristalleries et verreries diverses comprenant vases en cristal taillé, bougeoirs en verre pressé et moulé, verres à pieds, bouchons de carafes, hulier-vinaigrier... Accidents et manques.