Philippe FAVIER (né en 1957). Lucky Luke,... - Lot 463 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 463
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 200EUR
Philippe FAVIER (né en 1957). Lucky Luke, 1986. Eau-forte sur vélin. Signé et justifié E/A 4 fois en bas. Titré sous le sujet. 32 x 25 cm.