Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942). Mouvement... - Lot 460 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 460
Estimation :
100 - 150 EUR
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942). Mouvement de la méthode, 1971. Sérigraphie et collage sur papier. Signé, daté en bas à droite. Titré en bas au milieu. Justifié E.A. en bas à gauche. A vue : 52 x 72 cm.