Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). Licorne,... - Lot 458 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 458
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). Licorne, 1999. Assemblage de bois patiné, corne de bouquetin et métal. Monogrammé, daté et titré sous la base. H. 75,5 cm.