Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). Vase... - Lot 454 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 454
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). Vase cylindrique, 1989. Céramique peintre. Monogrammé et daté dessous. H. 25 cm. Provenance : Galerie Solo, Lyon.