Théodore BLANC (1891-1985) & Antoine DEMILLY... - Lot 440 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 440
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Théodore BLANC (1891-1985) & Antoine DEMILLY (1892-1964). Le pont de la Guillotière. Tirage argentique d'époque contrecollé sur papier fort. Signé en bas à droite. 29 x 39 cm. Griffures.