Gilbert PASTOR (1932-2015). Les deux amies. Aquarelle... - Lot 434 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 434
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Gilbert PASTOR (1932-2015). Les deux amies. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signé en bas à gauche. 31 x 23 xm.