Jean FUSARO (1925). Le jet d'eau. Huile... - Lot 381 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 381
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
Jean FUSARO (1925). Le jet d'eau. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 50 x 65 cm.